когда гарри поттер 5 БУДЕТ ;-)

Пользователь удален Знаток (298), закрыт 16 лет назад
когда гарри поттер 5 БУДЕТ?? ? ;-)
Лучший ответ
Остальные ответы
Алька-w Просветленный (38263) 17 лет назад
Да летом обещяли.Как раз перед выходом 7 книги
Лёша Знаток (406) 17 лет назад
Премьера в России: 19 июля 2007:
Гарри Поттер и орден Феникса /Harry Potter and the Order of the Phoenix/

О фильме Мнения Кадры Обои Ролики Саундтреки Постеры Афиша

другие постеры >
Страна: Великобритания, США
Год: 2007
Режиссер: Дэвиж Ейтс
В ролях:
Дэниэль Редклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Хелена Бонэм Картер, Робби Колтрейн, Ральф Файнс, Майкл Гэмбон, Брендан Глисон, Ричард Гриффитс, Джейсон Айзекс, Гари Олдман, Алан Рикман, Фиона Шоу, Мэгги Смит, Имельда Стонтон, Дэвид Тьюлис, Эмма Томпсон, Джули Уолтерс, Том Фелтон и др.
Сценарий: Дж. К. Роулинг, Майкл Голденберг
Бюджет: $150 млн.
Мировая премьера: 13 июля 2007
Премьера в России: 19 июля 2007
Ссылки на фильм:
- фильм на imdb.com
- официальный сайт фильма

Превью:

Гарри Поттер с нетерпением ждет окончания каникул и начала пятого учебного года в Хогвартсе. Юный волшебник как никогда страдает от одиночества, а насмешки и придирки Дурслей стали совсем невыносимыми. К тому же он уверен, что Волдеморт восстановил силы и скоро начнет действовать.