встречались ли вы сразу с несколькими людьми?

Olga Гуру (2855), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
Да.Но не к чему хорошему это не привело.Я с ними росталась, а они стали друзьями.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1671) 16 лет назад
как то приходилось, но это ужжасно.
Aleema Знаток (400) 16 лет назад
в данный момент этим занимаюсь...
Генерал Суворов Профи (522) 16 лет назад
Да, это вообще-то мое нормальное состояние, вот сейчас я уже женат, но не могу успокоиться... :)
ZvezdA Мудрец (18742) 16 лет назад
Встречалась с троими сразу...
Поначалу тяжеловато....А потом втягиваешься....Нормально!
*Лютая* Мыслитель (5108) 16 лет назад
общалась..да!! встречаться у меня здоровья не хватит!!
Тигр Донской Мастер (1265) 16 лет назад

Встречался в течение 5 лет. Жил постоянно с одной, к другой бегал налево... Потом еле убежал. Хотел только секса, а она на меня планы стала строить. Правда, и я ей лапшу на уши вешал что живу один. Стыдно, но не жалею.
А потом завел другую, моложе меня. Думал - только на пару встреч для секса. А она меня полюбила. Искренне. Я мялся. Уйти от своей не решался. Тогда девушка ушла от меня. Вот теперь и думаю- может, свое счастье проворонил.
Кирилл Кикибой Гуру (2996) 16 лет назад
Нет, но собираюсь какнибудь попробывать)