первый шаг вынос тела из мавзолея второй нюринберг кпссу ну с амнистией но нюренберг КАК ВАМ ПЛАН?

петя митин Мудрец (16059), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Мыслитель (6904) 13 лет назад
Красным давно уже покаяться за свои преступления перед народами, как это сделали немцы, суд не помешает. План одобряю. Остаётся вопрос - если идеологию большевиков осудят, то какую возвеличат?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28281) 13 лет назад
Какие у тебя серьезные проблемы в жизни, я смотрю.
петя митинМудрец (16059) 13 лет назад
У МЕНЯЯ??? а я то думал у кпсс...)))
Петя, у Димы проблемы другого рода...:-))))
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 13 лет назад
Плохой план, митя петин.. . Мне он очень не нравится...
петя митинМудрец (16059) 13 лет назад
ну план он почему не нравится то вы с девятсот пятого член кпсс??)) или по какойто другой причине.. так как не крути пеступления такого толка что своершала кпсс НЕИМЕЮТ СРОКА ДАВНОСТИ...)))
пошёл на х...
Евдоким Новиков Мастер (1229) 13 лет назад
Потом нас выгоняют из совбеза ООН....
Захар Оракул (79647) 13 лет назад
План грандиозный, только кто его будет выполнять, об этом история умалчивает.
Александр Н Просветленный (43253) 13 лет назад
Вы сами-то поняли что написали ? "нюринберг кпссу" абракадабра какая-то.
Могу только предположить, что нюринберг - это Нюрнберг, а кпссу - это КПСС.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 13 лет назад
С Нюрнбергом поосторожнее - Ющенко в свое время влетел в анекдот. Начал судить виновников голодомора, а они в основном были репрессированы, и в результате удалось доказать, что Сталин был прав...
петя митинМудрец (16059) 13 лет назад
МНЕ ПО КУЙ НА ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРОБЕМЫ и другое крючкотворство включая и телефонное право МОЯ МАТЬ ПОПАДАЛА ПОД ГОЛОД НА УКРАИНЕ В ДЕСЯТИЛЕТНЕМ ВОЗРАСТЕ так что как то так раньше правдо это голодомором не называли но то что в кпсс пидерасты знали..)))
Борис Искусственный Интеллект (115480) 13 лет назад
Писать научись грамотно, для начала, лезешь мировые проблемы решать.
петя митинМудрец (16059) 13 лет назад
ответ где ?
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328454) 13 лет назад
Этого только и желают реваншисты + вся мразь человечества! Националисты и оккультные фанатики, сутенеры и блудники, воры братьев и соплеменников своим, патологические злорадствующие твари, невежды и вся нечесть порочная!!!
Виктор ТушинИскусственный Интеллект (328454) 13 лет назад
Спасибо за понимание.

Антон Мосеев Мыслитель (6710) 13 лет назад
С нюриным бергом пусть Нюра сама и разбирается. А если серьезно – то причем тут Нюрнберг? Каким боком? И какому такому «классу» ты собираешься выставить свои претензии? Пролетариату, который тебе все построил? В Нюрнберге, где мы судили нацистских палачей? Для сравнения – это примерно как насрать на братскую могилу, где лежит твой собственный дед…