Это так ужастно - пережить собственного ребенка!

Катьёна Просветленный (31113), закрыт 17 лет назад
У нас у сотрудници дочь разбилась на машине! Зачем жизнь так жестока?!
Лучший ответ
Lakshmi Мастер (2461) 17 лет назад
Для родителей всегда это тяжело!!! У меня тоже близкого человека не стало, боль постоянно об этом в сердце, многое надпоминает о нем, часто вспоминаю его слова. Ни кому этого не пожелаю. Берегите своих родных и близких, дарите им душевное тепло, когда их не станет будет больно о том что вы им не смогли дать при жизни!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
Понимаю, у меня лучшего друга зажало между двумя машинами, когда они столкнулись. Ему всего 14 было...
Маргарита Профи (555) 17 лет назад
Милая Катьена, это конечно трагедия, очень жаль вашу сотрудницу. Но я хочу обратиться к вам, слово "ужасно" пишется без буквы "т"
ЖанКа Мастер (1175) 17 лет назад
да... у меня на днях одногруппника убили.. Жалко очень, рыдали всей группой, а каково матери-представить сложно. Парню 19 лет было.
Конечно же, пережить и похоронить своего ребенка-самое страшное горе для матери.
Ольга Мыслитель (6500) 17 лет назад
Это ужасно - но я стараюсь об этом не думать
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292662) 17 лет назад
Это - противоестественно! Против законов природы!
Моя бабушка пережила своего сына (моего отца) на 17 лет....Я сочувстсвую, горжусь и восхищаюсь ей!!!

Никулина Маргарита!!! Нечего придираться к орфографии!!!