Мне посоветовали сменить мой АВАТАР... стоит сменить?

corge pk Профи (572), закрыт 16 лет назад
По мне как аватар как аватар, ничё особенного и не мешает, чё менять то? Кто чё скажет, этож мой аватар всётаки, мне важно. Хэлп чё...
Лучший ответ
Зубастый Ангел Гуру (2862) 16 лет назад
А ты слушай больше других, они тебе просто завидуют.. .
Остальные ответы
Надежда Николаевна Гуру (4852) 16 лет назад
Конечно. Непонятно что просто. Надо чтобы фотография хорошая. Зачем скрываться под чужими аватарками?
Nick Rogalev Гуру (2520) 16 лет назад
Не Слушай ни кого, главное - чувтство собственого комфорта в данном случае. Меня тоже подкалывают насчет моего аватара, а мне он бесконечно нравится, поэтому я его не сменю.
Я, наприме, не считаю, что тут должна быть именно фото, хотя бы потому, что все равно ее не разглядеть в таком формате
Пользователь удален Мыслитель (8610) 16 лет назад
Да, мрачноватый аватар вообще-то
Пользователь удален Знаток (440) 16 лет назад
Мне тоже обрашались МОНСТР МОЗГА Гуру (3178).Он мне предложил поставить Аватар с кошками. У меня такая радость стала, что я сразу же поменял аватар. Правда красиво! Я даже задал вопрос "Оцените мой аватар". И теперь каждый раз любуюсь своим аватаром. И тебе тоже советую!!!