как узнать, будет ли человек дома в нужное время?

Parazitko Ученик (144), на голосовании 13 лет назад

Друг хочет сделать девушке сюрприз. Прилетает в гости на один день из другого города. Просил позвонить и узнать, будет ли она дома, а то обидно будет, если он приедет и не застанет ее. Мы с ней не знакомы, нужно выдать себя за какую-то службу. Так вот, кем можно представиться и что сказать, чтоб она ничего не заподозрила? Коммунальные службы отпадают, ибо девушка – студентка, живет в общежитии.
Прилетает в гости на один день из другого города. Просил позвонить и узнать, будет ли она дома, а то обидно будет, если он приедет и не застанет ее. Мы с ней не знакомы, нужно выдать себя за какую-то службу. Так вот, кем можно представиться и что сказать, чтоб она ничего не заподозрила Коммунальные службы отпадают, ибо девушка – студентка, живет в общежитии.
Голосование за лучший ответ
Андрей Муслимов Знаток (496) 13 лет назад
дану нах! не надо рисковать, пусть лучше предупредит!! !
такие сюрпризы обычно плачевно кончаются...)))
Галина!!! Мастер (2112) 13 лет назад
Это очень просто. Доставка цветов например включи фантазию и у тебя всё получиться!!!