Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что такое эмо или эмо люди и тому подобное!

Вадим КМ Знаток (497), закрыт 16 лет назад
Максим Замараев Профи (608) 16 лет назад
Это на самом деле не "эмо", а "чмо" - просто опечатка.
Atalee Профи (781) 16 лет назад
подобные вопросы уже задавались... вы когда писали вопрос уже наверное там выскакивали совпадения и так дальше
Аш Профи (655) 16 лет назад
Это такое вид типа "готы лайт". Тоже самое нытьё о плохой жизни. Стиль одежды красивый и интересный. Много чёрного и всякие прикольные яркие кеды, ещё с чёрным мешают яркие цвета типа ядовито-розового. Большинство балдеют от токио хотеля
Полезный Гуру (4862) 16 лет назад
Эмо (сокращение от «эмоциональный» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.

Предыстория
После того как Minor Threat распался в конце 1983 г. , полная жизни вашингтонская хардкор-панковая сцена, вспыхнувшая в 1981 г. , кажется, стала терять запал и свежие идеи в рамках образовавшегося вашингтонского хардкорового звучания. Тоскливый, посмертный диск Minor Threat «Salad Days» вышел в 1984 г. и забил последний гвоздь в гроб вашингтонского хардкора. Группы по всей стране стали искать новые направления: DRI и Bad Brains начали играть легкий метал, 7Seconds ушел в U2 джангл-альтернатив, и т. д. Стиль Вашингтона стал изменяться в основном по направлению к мелодическому року с панковской чувственностью.

1984 год обозначил выход альбома «Zen Arcade» группы Hüsker Dü из Миннеаполиса, ставший свидетельством их нового сочного звука, сочетавшего мягкую, негативную вокальную подачу и средние гитары с замедленными роковыми темпами и более легким, хаотичным написанием песен.

Весной 1984 из членов The Untouchables, Faith и Deadline сформировалась новая группа под названием Rites Of Spring. Эта группа сохранила панковскую скорость и бешенство, но подмешивает совершенно новую вокальную технику. Певец Guy Picciotto почти всё время удерживает неистовый панковый стиль пения, время от времени углубляясь в очень личную лирику, окрашенную эмоциями и духовными исканиями. В кульминационных моментах его голос превращается в горловой, сиплый, девчачий стон.

Продолжение на http://ru.wikipedia.org ключевое слово "Эмо", очень интересно.
Источник: http://ru.wikipedia.org
Кваша Валерий Просветленный (29651) 16 лет назад
Была передача по TV про этих уродов. Единственое что я понял - они безобидные. Пусть живут.
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
я думаю (с профессиональной точки зрения) - что это отклонение от нормы психики. Необходима помощь, лечение.
Эльдар Нескучный Мастер (1760) 16 лет назад
Ничего плохого в них нет. Дружелюбные спокойные ребята, а внешний вид и приверженность к определённой музыке - это дело вкуса. И не нытики они совсем. Знаю их не мало, в общении очень приятные позитивные люди.
Похожие вопросы