подскажите пожалуйста как можно ставить баллы за свой вопрос ,и бесплатно это

Алена Горбунова Знаток (386), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну кто нибуь поскажет ...
Дополнен 13 лет назад
спасибо все равно не поняла как этим пользоваться . пойду на ссылку зайду
Лучший ответ
Остальные ответы
КакХочуТакИживу Просветленный (20590) 13 лет назад
Вопрос совсем не понятен, за ваши вопросы у вас отнимают баллы, а за ответы прибавляют, сколько зависит от того какое у вас кпд ..Подробней читайте тут http://help.mail.ru/faqs/otvet#915
Necci Мыслитель (5183) 13 лет назад
не могу понять - что дают эти баллы. хоть это и бесплатно. хотелось бы какое-то вознаграждение - открытку, аватарчик, классную заставку на комп...
Jeny Hendrix Ученик (79) 13 лет назад
Когда вы перейдёте на следующий уровень (заработаете больше баллов) , тогда сможете оценивать ответы. Бесплатно
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279663) 13 лет назад
Оценивать вопрос, вы имеете в виду? Свои вопросы оценивать нельзя, так же как и свои ответы. Это естественно - иначе все бы себе кучу оценок "5" понаставили. Оценивать ВАШИ вопросы и ответы должны другие
Пользователь удален Оракул (90461) 13 лет назад
Только с другого п\я, но если обнаружат, то "забанят".