гр. "Агата Кристи" и творчество Ганса Эверса

Аш Профи (655), закрыт 16 лет назад
Как думаете насколько песни группы подходят под произведения Ганса Эверса? Например "Альрауне" под одноименную книгу или "Паук" под "Дорогу паука"?
Лучший ответ
Алька-w Просветленный (38263) 16 лет назад
НЕзнаю.Я просто их люблю....Но что то подобное я читала лет 5 назад в газете.Может ты и прав
Остальные ответы
rrtkkk Знаток (385) 16 лет назад
Знаешь, вот когда я Ганса до читаю, я тебе обязательно отвечу. В принципе интересная вещь , но ни хрена не понятно , у меня на анг. потуму что ,