Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить на день рождения 14-летней подруге?сумма около 500-600 руб. сумма около 500-600 руб.

Елена Бурмакина Знаток (297), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Хотелось бы чего-нибудь необычного...
Дополнен 13 лет назад
Она сама изготавливает украшения из пластикити, сразу говорю фурнитура ей не нужна.
Сумок у неё много. Одежда тоже не вариант. Духи она недавно фирменные купила её они не нужны. Диски тоже не подходят - все это можно скачать в интернете.
Мягкие игрушки она не любит.. . Косметики полно.... Часы не любит.. .

Капец. . Сможный случай**
Лучший ответ
инопланетянка Профи (619) 13 лет назад
косметику, мягкую игрушку, что нибудь прикольное зайди в магазин красный куб, там много чего
Остальные ответы
Ботова Марина Просветленный (28065) 13 лет назад
Что нибудь из бижутерии, сумочку, диск с игрой или фильмом, духи, часы, цветы