что делать если тест оказался положитьным?

Анюта Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мартышина Мастер (2162) 16 лет назад
только рожать!!! Счатья Вам и будущему малышу!!!
Остальные ответы
Кристинка Мастер (2192) 16 лет назад
сказать папе о случившемся
Ташка Гуру (4383) 16 лет назад
Сначала не верить, сделать ещё оди и ещё и ещё...пока не поверишь а там уже трезво оценить ситуацию и принимать решение :-)))))))))))))))
Алла Мастер (2290) 16 лет назад
Бежать ко врачу на УЗИ, тогда все точно будет ясно, хотя тест редко ошибается.
Александр Зубков Ученик (180) 16 лет назад
Два пути,либо родить либо ...
другого не придумали
MadMax Мыслитель (6736) 16 лет назад
Аборт это тоже убийство но это и выход из положения я нехотел бы чтоб ребёнок появился когда родители плохо подготовились к его появлению...
CR Мастер (1088) 16 лет назад
Ну понимаешь... вообще ответ зависит от ситуации.
Маша Мастер (1903) 16 лет назад
Трезво оценить ситуацию, если созрели то рожать и наслаждаться материнством!!!
unknown Знаток (376) 16 лет назад
Можно плакать и радоваться. Плакать уже поздно. Можно сидеть опустив голову... Можно поднять голову и улыбнуться ) Выбор за тобой.
Vlad Знаток (357) 16 лет назад
Тесты как правило не ошибаются. Думать нужен ли ребёнок, или нет. Только не в коем случае не затягивать! Либо мини аборт пока он возможен, либо лучше всё же родить. Конечно от отца много зависит. НЕ все парни проходят такое испытание судьбой.