Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему все миллионеры и миллиардеры так рвутся к власти вед бабла навалом наслаждайся жизнью лови кайф

Ан. Ан. Гуру (4054), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
риск растатся с жизнью тоже увеличивается как от потери здоровья так и от увеличения свинца в организме
Лучший ответ
werwolf Гуру (3205) 16 лет назад
хотят жрать ртом и жопой.
Остальные ответы
ШУРА Мудрец (14517) 16 лет назад
когда их супер много - зто уже не кайф а власть она помогает еще больше увеличить капитал и иметь меньше налогов и проблем
Пользователь удален Гуру (4697) 16 лет назад
Это же последнее, чего у них нет! ВЛАСТЬ над всеми!
Алла Мастер (2290) 16 лет назад
Чем больше имеешь, тем больше хочется
Наталья Мирошниченко(Мороз) Гуру (2604) 16 лет назад
власть это деньги,а человеку сколько не дай все мало.
Димон Просветленный (22823) 16 лет назад
а для них кайф-когда больше бабла!!!
вот и рвутся туда,где можно рубить по крупному и с меньшим риском для разоблачения,мелкими правоохранителями....
политическая неприкосновенность-большая сила,чем простой предпринемательский статус!
Mr.Red Профи (615) 16 лет назад
как стану миллмонером я тебе точно обьясню апока мне кажется что без власти они не чуствуют полного кайфа от жизни
fL_inDiGo Просветленный (20865) 16 лет назад
Власть.. .

Деньги дают Власть, НО !!!лезут в депутаты из-за депутатской неприкосновенности.. .
Можно воровать не напрягаясь.. .

Далее.. . Что дают его деньги? ! Только БЛАГА и возможность ДАВАТЬ ХОРОШИЕ ВЗЯТКИ и ТОЛЬКО ТАКИМ образом влиять на определенные вещи или процессы.. .

А ведь хочется ОДНИМ СЛОВОМ решать !!!

А к Власти рвутся не только миллионеры.. . ВСЕ (!!!) хотят Власти !!!