Информационные технологии

Как распаковать торрент файл? Как распаковать торрент файл?

ты его докачай сначала до конца, он сам формат поменяет на нормальное.

долбаебы. ему нужно ответ. как вытащить файл скачанный в торенте.

Не распакуешь никак торрент файл это список хеш сумм. Скачай программу qtorrent. Установи. Скачаешь торрент файл. Открываешь его. Далее в окне программы выбираешь что оттуда скачать, в какую папку и всё программа качает то что тебе нужно. Вообще то на торрент трекерах есть faq как качать. Там все пояснения.

Торрент-файл нельзя распаковать, ибо он не является архивом. Он содержит информацию о файлах, трекерах и др.
Открыть его, чтобы взглянуть что именно эта информация из себя представляет, можно текстовым редактором.

Файлы .torrent - не сами файлы, а как бы ссылки на них на торрент - трекерах. Устанавливаете программу (бесплатная) uTorrent, например, и открываете .torent - файл в ней. Начнется загрузка нужной информации.