Что приготовить на завтрак. Для себя?

Клеопатра!Великая Просветленный (32470), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
OLGA Гуру (3869) 16 лет назад
кофе + бутербродик!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (670) 16 лет назад
ОТкажись от завтрака и проблема исчезнет.
Пользователь удален Ученик (133) 16 лет назад
если не боишься поправиться тогда все что угодно
Ксения Просветленный (31724) 16 лет назад
Чай, кофе, сок по выбору. Тост (хрустик, хлебец), сыр Бор Блю ( или привычный дя Вас) в сочетании с помидором. Обалдеть или я извращенка?
Кати Мастер (1378) 16 лет назад
молочный коктейль с фруктами...лучше всего с бананом или клубникой.ммм
Сибирь-матушка Ученик (239) 16 лет назад
скажу как доктор: за полчаса до завтрака стакан простой воды, на завтрак что-нибудь кисломолочное (кефир, йогурт, творог и т.п.), если этого недостаточно- потом можно любые блюда. Приятного аппетита!
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
овсянку с фруктами и медом очень вусно
Лилия Булгакова Гуру (4509) 16 лет назад
фрукты любые порезать и залить йогуртом,можно добавить орехи и шоколад.