Я вот себя вчера прожженным романтиком окрестил... зря пожалуй.. . Наверное от возраста своего детского все жизненные

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 16 лет назад
уроки усваиваю я Хреново...
Дополнен 16 лет назад
2 just_different : Спасибо ! Не стоит....все ОК - это иногда полезно... через пару дней я даже сам в это поверю
Лучший ответ
ЯR Просветленный (40724) 16 лет назад
а первый жизненный урок - понять себя... :)
что ты сам хочешь? :)
твои слабости, твои недостатки?
чем твои недостатки являются для окружающих - они могут тобой управлять, играя на них?
твои достоинства - они используются другими? зачем и с какой целью?
нужно себя разложить по полочкам... а затем уже пытаться изменить мир под себя... :)
сдается мне, ты рубишь не с того конца... :)
Остальные ответы
just_different Просветленный (26495) 16 лет назад
Виталь.. . Ну не убивайся ты так.. . Я могу тебе чем-то помочь? Прямо жалко смотреть, как из тебя кровь вытекает...
Карпикова Юлия Мастер (2053) 16 лет назад
Это тебе так кажется!!!!В любом возрасте люди усваивают жизненные уроки!!!!
Антипод Мудрец (16879) 16 лет назад
Совсем все не так!

Видимо у тебя судьба такая- усваивать все жизненные уроки имено таким образом- в постоянном поиске и метаниях. А про романтика - это тоже зря! Романтиков сейчас мало осталось.Модно быть деловым, холодным и надменным.Может ты все правильно понимаешь?
Пользователь удален Мастер (1253) 16 лет назад
А я чувствую себя циником ,прожившим уже жизнь и ,может,не одну...:)))Но если связать это с моим возрастом,получится,что одна жизнь у меня длится 8 лет!!:)Совет:чтобы жизненные уроки усваивались лучше,нужно абстрагироваться максимально от себя,не обращать внимания на свои эмоции и ум вообще,только на ИСТИНУ,
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69345) 16 лет назад
умный юноша Виталик, в Вас столько всего умещается - и романтизм, в том числе, и буйство гормонов и юношеский максимализм ...
Вы проходите нормальный процесс становления личности... .
Источник: не затягивайте со ссылками на детский возраст - это затягивает...