Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что нарушил сей гражданин?

уже с бородой Мыслитель (5888), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 13 лет назад
Скорость превысил!... С цветов - конфет начинать надо было!...
Остальные ответы
Paulena Гуру (3187) 13 лет назад
Слово, данное самому себе: не флиртовать с представителями власти.
Нейтралино Искусственный Интеллект (283056) 13 лет назад
Европа. Там не до комплексов. У них работа. А вот у нас бы это приняли за насилие над правосудием
Настёна Знаток (305) 13 лет назад
Присесть даме не предложил!!
ЧЕЛОвечиСЧе Просветленный (21591) 13 лет назад
Зинка, зараза, на людях хоть не позорь! Ну, задержался, заработался...
Источник: семейный спор