Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто знает кто такая настоящия женщина?

Шуримон Профи (704), закрыт 16 лет назад
та которая заводит каждый день нового или та которая заводит каждый день одного и того?
Лучший ответ
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
Приветик!!!!
Смотреть на вас---просто радоваться))))))))
Любит она тебя!!! Очень!!
Только не запрещай ей видеться со мной!!!!
Пожаааааааааааалуйста!!!!
Источник: Чмокаю...тебя....Клайпеда....привет из Клайпеды!!!
Остальные ответы
Димон Просветленный (22823) 16 лет назад
парадокс в том,что женщины считают совсем иначе....
если ты,думаешь,что женщина это та,которая заводит одного и того-же,то они думают наоборот....
так что тут,надо идти методом проб и ошибок,иначе не разберёшься!
Alekc Мыслитель (5815) 16 лет назад
На мой взгляд второе. а если каждый день другой то это просто шлюха
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
Я очень тебя ЛЮБЛЮ!!!
ТЫ - самое дорогое, что есть у меня!!!
Подольч@нк@ Оракул (72139) 16 лет назад
Та которая любит только одного!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
насоящая та, которая ценит способность одного заводится каждый день....
Пользователь удален Мыслитель (6937) 16 лет назад
только та, которая заводит одного и того же каждый день и по несколько раз на день. конечно при условии, что она любит его.