Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как быть?

Ника Лисёнок Мастер (2321), закрыт 16 лет назад
если к нему хочется, но делать первый шаг я сейчас не буду, да и не хочу, а он вряд ли его сделает.... в какой-то степени виновата я, в какой-то он. наверно не сошлись характерами...
Дон Аморалес Мыслитель (7809) 16 лет назад
Ну и сидите как дураки без сехсу....:)))))))))))))))))
Irelina Мастер (1512) 16 лет назад
Если любишь, сделай первый шаг! Любовь - это самое прекрасное чувство! Желаю вам побыстрее помириться! Будьте счастливы!
Ирина Петухова Мастер (1807) 16 лет назад
Либо делай либо забывай!!!!
Дверей на выход всего 2!!!!
Обе в счастье только за одной оно сразу будет а за другой к сожалению не очень скоро возможно...
Андрей Мастер (1714) 16 лет назад
Кто-то в паре всегда должен быть умнее и терпеливее - так почему бы этим кем-то не быть тебе?
BAMIIuP4uK Мастер (2446) 16 лет назад
а ты не намекай конкретно ...вы ж умеете намекать вскользь

прийди как-нибудь к нему в гости, скажи что устала и ложись на кровать, потом попроси его лечь рядом и одними его, поцелуй, если дело само-собой не завертиться ...ну ты же знаешь что делать? (если нет , намекну - твоя рука берёт его руки и медленно скользит по одежде вниз ...)

Удачного дня )
June Мастер (1364) 16 лет назад
Сильно хочется? Ну так беги к нему и ни на что не обращай внимания! Поссориться можно всегда, а человек, которого действиельно любишь, может быть только один
unknown Знаток (376) 16 лет назад
Если не сошлись характерами, то лучше не надеяться... Дальше будет только труднее. Но если ты готова всё преодолеть - не сиди сложа руки !
Пользователь удален Мастер (2475) 16 лет назад
Приготовь вкусненькое и осведоми его, а про половой признак забудь, фуфло это, невротическая реакция.... ты же не в постель его тащишь... а получить вкусненькое из рук женщины, оч сексуально)))
Похожие вопросы