выплата праздничных мед работникам. законно выплачивать праздничные из вакантного фонда отделения?

Светлана Ученик (113), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вакантный фонд - это свободные ставки в отделении больницы. Сотрудники если работают больше часов, чем нужно на ставку, получают из вакантного фонда. Если вакантный фонд не выбирается часами, то деньги сотрудникам распределяют в виде КТУ ( коэффициент трудового участия) . Никогда не было такого, что бы "праздничные" брали из фонда отделения, а в этом году экономисты поступили таким образом.
Голосование за лучший ответ
Елена Sk Знаток (278) 13 лет назад
Боюсь, никто не знает, что такое "вакантный фонд".