Как и чем разморозить систему охлаждения авто?

в системе была вода все замерзло ,как и чем разморозить систему охлаждения авто?

в тепло загнать на сутки-другие

Спиртом можно, как раз увидишь где блок треснул)))

Тянешь в тепло.
. Если нет возможности,

1.снимаешь ремень с помпы.
2. заводишь двигатель на пару минут.
3. Потом глушишь и куришь минут пять. И так несколько раз, пока не отпустит помпу.
4. Потом одеваешь ремень, долго и тщательно проливаешь тонкой струйкой горячей воды верхний патрубок и радиатор.
5. Снова повторяешь несколько раз пункты 2 и 3. Пока не восстановится циркуляция через радиатор.
6. Закрываешь забор воздуха в отопитель и долго-долго двигатель греешь, пока не отпустит радиатор отопителя.
В процессе необходимо контролировать систему охлаждения на возможные утечки, потому как вполне могло разорвать блок, головку, радиаторы и патрубки.

В таком порядке отопителем сложнее всего.

Но лучше всего - естественным способом. На шнурок, или эвакуатор - и в теплое помещение.

если блок целый щитай что ты в рубашке родился!!!

Высокой температурой. Закатывай в тёплый гараж или на мойку.