Как можно с клавиатуры написать букву "Ять"? Или спец.шрифт нужен?

Женя Профи (620), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ђ

Во, спасибо :)
Лучший ответ
Иван Агафонов Ученик (243) 17 лет назад
зайти в Word выбрать вставить - символ и там найти "ять" потом выделить, скопировать и вставить куда нужно
Остальные ответы
Изосимов Артем Мастер (2366) 17 лет назад
твердым знаком не пробовалъ?..))
Samson_ish Мастер (1719) 17 лет назад
Ъъъъъъ не подойдёт?
Дилфуза Раджапова Мастер (1780) 17 лет назад
Ой, я не по теме скажу, но на картинке случайно не Честер Бэнингтон? А-а-а точно он!!! А насчет этой буквы - нафиг она тебе нужна?
Сергей Голенков Знаток (430) 9 лет назад
нужно в параметрах выбрать параметры языка и выбрать кирриллица и выбрать букву ғ вот тебе ять
Hanif Iman Ученик (103) 8 лет назад
В word - alt1122, alt1123, но этот ввод не действует в сети.
прчка маляля Ученик (214) 1 год назад
то что ты написал это не ять. ѣ - вот ять