зарегистрировал ящик, а на следующий день сестренка на моем же компе зарегистрировалась заново.Адрес мой утерян и не вос

е. е. Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (101055) 13 лет назад
Ничего не утеряно. Наверху справа нажмите "Выход" и после этого вводите свои данные. Потом опять жмите "Выход" и пусть заходит Ваша сестра.
Остальные ответы
Dima Просветленный (40895) 13 лет назад
нет зайди отсюда впиши логин и пароль свои и все http://mail.ru/ также и сестра сможет зайти отсюда позже
Антонина Мустафаева Ученик (211) 13 лет назад
А если я забыла имя и пароль?
Источник: Антонина Мустафаева