как опредилить сколько ядер у компа?

Yoda Знаток (263), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ололош Ололоев Оракул (83083) 13 лет назад
я могу тебе и так сказать - ни одного
Серёга . Знаток (441) 13 лет назад
свойства моего компьютера затем диспетчер устройств открываешь раздел процесоры сколько их там отобразилось столько и ядер
FX Мастер (1247) 13 лет назад
Скачай программу Everest она тебе скажет всё про твой компьютер и сколько ядер
Аделина Рахимкулова Ученик (108) 13 лет назад
3 ярда музыка картинки и видио
Rus Ivashkevitch Гуру (3550) 13 лет назад
Диспетчер задач - Быстродецствие - на сколько окошек разделено Хронология загрузки ЦП, столько и ядер в ПРОЦЕССОРЕ.
Задавай вопросы нормально!