Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мой парень силит на зоне, я его ни разу не видела.Общаемся по телефону и вроде бы все супер...но...

Ева Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Мы познакомились случайно.Я отправила ему фотку по ммс.Понравилась...У него уже грандиозные планы Свадьба,дочка...Все твердят, что у нас нет будущего, яне верю!
*ВерунЯ* Мудрец (16002) 14 лет назад
У меня подруга так же познакомилась, и все у них нормально живут уже два года вместе.
MadMax Мыслитель (6748) 14 лет назад
Ищите приключений на нижние 90?
Милашка Мудрец (17486) 14 лет назад
Не обольшайся. Вот выйдет, тогда и видно будет. Но грандиозных планов пока все равно не строй.
alex1417@mail.ru Просветленный (22711) 14 лет назад
Зря не веришь....урки - ничего хорошего не принесут в твою жизнь также как и чурки....
Оксана Мастер (1937) 14 лет назад
Даже не думай!!! С обычными парнями можно так нарваться, а с этим точно нарвешься. Горбатого только могила исправит!!!
MelNIK Оракул (56962) 14 лет назад
вот когда он выйдет тогда и решите нужны ли вы друг другу....а вообще съездий к нему на свиданку так будет больше определенности.
Вяча Мудрец (18964) 14 лет назад
А он там другого и не будет твердить. Просто так не сажают. Тебе что, на свободе парней не хватает? Любите вы сказки про белого бычка.
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 14 лет назад
Будь реалисткой! Ты же его ни разу не видела! А сколько случаев, что письма пишут всей камерой, потом получают ответ и ржут всей толпой. Скорее всего, он даже приедет к тебе и дочка вполне возможна... но о замужестве не думай! Я встречалась с бывшим уголовником... не бывает их "бывших", как и наркоманов... Он не смог отказаться от своей "разгульной" жизни, а мне она не подходила.
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) 14 лет назад
Наташа, может быть всякое...
Можешь получить и небо в алмазах, а можешь и проблемы... Решать тебе самой...
А когда будешь принимать решение, СЛУШАЙ НЕ ТОЛЬКО СЕРДЦЕ, НО И РАЗУМ!!! :)
Dana Мастер (1343) 14 лет назад
Не верь, ему там просто занятся нечем поэтому кружить тебе мозги. Это не серъезно. Тем более ты его не видела, и не общалась!!!!Выбрось из головы.
Лилечка Просветленный (27576) 14 лет назад
У женщины должно быть не только горячее сердце, но и холодная голова. Это и спасает от опрометчивых поступков. Я читала, что большинство людей, сидящих в тюрьмах, обманывает девушек...
Похожие вопросы