Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

для чего нужен ip адресс

София Степанян Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
OLGA Высший разум (501066) 13 лет назад
С того самого момента, когда появилась всемирная сеть Интернет, стал вопрос о присвоении каждому отдельно взятому компьютеру, который принимает участие в работе системы присвоения своего имени – ip адреса, в нашем случае. Таким образом, ip адресом называется своеобразный сетевой адрес в определенной компьютерной сети, и он построен по определенному протоколу Ip-системы.

Вот для того, чтобы была возможность работы в системе Интернет, а также для работы в локальных сетях и нужен ip адрес.

http://www.phpfaq.ru/ip
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убрать * в ссылке)
Остальные ответы
kva Искусственный Интеллект (219637) 13 лет назад
Чтобы в интернет можно было выходить.