Не могу удалить Антивирус с УСТАНОВКИ И УДАЛЕНИЯ ПРОГРАМ. не могу удалить антивирус с компа!!!Помогите!!!!

Сергій Дубина Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
killmod Мастер (1737) 13 лет назад
убей процесс и удаляй
Константин Панченко Профи (991) 13 лет назад
прежде надо завершить все процессы связанные с работой этого антивируса.. .
а уж после смело удалять
Ellarien Знаток (375) 13 лет назад
Удали в реестре все напоминания о нем.. . а после просто удали антивирус. типа ПКЛ -> Удалить
Doomed_marine Просветленный (23509) 13 лет назад
Хоть бы конкретно написал, какой антивирь...
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 13 лет назад
скачай программу total uninstall
через нее удали
RAIN Мыслитель (9012) 13 лет назад
для начала - останови его (выйди и закрой)
потом - зайди в панель управления-администрирование-службы. там останови все службы имеющие к антивирю отношение (обычно в их названии присутствует название антивируса)
и только потом пробуй в установке-удалении деинсталлировать его.
Или - если в установке-удалении не дает - скачать какой-нибудь анинсталлер и деинсталлировать с его помощью.
после - если не совсем чисто удалилось - есть специальные утилиты для удаления антивирусов. (спросить в Гугле)
RIgALich Просветленный (47550) 13 лет назад
Сначала отключи защиту антивируса -удаляй его программой-Чистить реестр вручную и папки где он был прописан-потом ставь другой...
Евгений кушнарев Оракул (61557) 5 лет назад
для некоторых нужна утилита удаления антивира вроде KAV Removal Tool или avastclear. для касперского \ аваста