Покажите на картинке где вертикаль где горизонталь , а то сестре доказываю а она не верит

К сожалению, картинки у меня нету, могу на словах попробоваться объяснить. Горизонталь - от слова горизонт, покажите сестре своей как он выглядит, пойдите погуляйте вечерочком) Вертикаль - раз горизонталь горизонтально, то вертикаль вертикально) Две формы - одна длина, др. ширина.
*извиняюсь, что про вертикаль так странно написала, определение не смогла правильно сформулировать. *

слева направо ГОРИЗОНТАЛЬ а с верху вниз ВЕРТИКАЛЬ
все очень легко и просто :)