покажите на картинке где вертикаль где горизонталь , а то сестре доказываю а она не верит

L'amour Профи (568), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
British Gentleman Мастер (1494) 13 лет назад
К сожалению, картинки у меня нету, могу на словах попробоваться объяснить. Горизонталь - от слова горизонт, покажите сестре своей как он выглядит, пойдите погуляйте вечерочком) Вертикаль - раз горизонталь горизонтально, то вертикаль вертикально) Две формы - одна длина, др. ширина.
*извиняюсь, что про вертикаль так странно написала, определение не смогла правильно сформулировать. *
Rodi Dorving Профи (602) 8 лет назад
очень просто, горизонталь от горизонта
Аида Котова Ученик (186) 8 лет назад
слева направо ГОРИЗОНТАЛЬ а с верху вниз ВЕРТИКАЛЬ
все очень легко и просто :)
Ника Вебер Ученик (139) 8 лет назад
Вертикаль сверху вниз (или наоборот), а горизонталь слева на право (или наоборот)
Анжела Разживина Ученик (134) 7 лет назад
Namazov Ibragim Ученик (122) 6 лет назад
Очень простой способ объяснения