Подскажите какой матирующий тональный крем самый хороший и не дорогой?

Виши норма тейнт - здорово матирует

Dermacol, стоит 135 рублей.

Согласна с тем, что действительно хорошая вещь, всегда дорогая...
не дорогое, но клёвое встретишь редко....
думаю, тебе стоит походить по магазинам и выбрать что-нить самой...

Защитный тональный крем Mary Kay -Легкая и стойкая формула этого Крема — залог вашей гладкой как шелк кожи. В его состав входят витамины С, Е и растительные экстракты. Крем не оставит следов на вашей одежде.

Мне нравится Maybelline "Wonder finish". Это тоналка, которая превращается в пудру.
Стоит 250-260 р.