Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

посоветуйте как питаться вкусно и недорого

Пользователь удален Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Sнежный барс Мастер (2224) 16 лет назад
В депутатских столовых. Там коммунистические цены.
Или ещё один вариант это школьные столовые
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
классика- мясо с картошкой или вермишелью, пирожки и их вариации, крупы с овощами, каши, и сытно и вкусно и недорого
Natali Мудрец (10581) 16 лет назад
Готовить самой, не пользоваться полуфабрикатами, брать обед на работу, сейчас везде микроволновки, ребенок может обедать в школе и главное не лениться, а готовить разнообразно и вкусно и поймете, что самое дешевое блюдо - холодец, а из курицы можно сделать и суп и второе, а из корок апельсина сварить варенье.
OLGA Гуру (3869) 16 лет назад
Утром - овсянка, в обед - салатик, а на ужин - отдай врагу. Вот и всё!
Madeleine Высший разум (131690) 16 лет назад
Варить на гарнир гречку ( от 20 руб.), замороженные овощи ( лечо стоит от 19 руб.).
Готовить мясо - блюда, где мясо готовится маленькими кусочками: азу, гуляш, бефстроганов, а главное делать подливки. Подливки побольше. Будет вкусно и экономно.
Можно сварить из говядины ( краешек) первое блюдо. Мясо вынуть прокрутить с пассерованным луком. Это мясо можно добавить к макаронам по-флотски, в картофельную запеканку, завернуть в блинчики, добавив яйца, нафаршировать кабачки. Мясо можно потушить с замороженными овощами подавать с картофельным пюре. Главное готовить:-)
Ириша_Ч Оракул (56485) 16 лет назад
Продолжу советы Natali. Дешево получаются ленивые голубцы, да и обычные голубцы, подобие плова - с микрокусочками курицы, можно мелко-мелко нарезать кожу; если скисло молоко - делайте творожок, сыворотку - на блинчики. Вообще блинчики с начинками и пироги - это очень экономно. Раньше была в продаже сырая мороженая мойва - очень вкусно слоями положить картошку нарезанную, мойву, картошку снова, залить сметаной и запечь в духовке. Чищу яблоки - не голландские - кожуру на компот, и т. д. Опыт у меня большой. Главное - не лениться. Сейчас с финансами легче, но нельзя сказать, что пища при этом всегда здоровая.
kate-yunchina Гуру (4915) 16 лет назад
Вкусно и недорого-В МАКДОНАЛЬДСЕ!!!!Только вот результат будет офигенный:потолстеешь-в дверь не пролезешь!!!!=))))))))))
AngelЛика Мастер (1881) 16 лет назад
ты же вроде МУДРЫЙ, а такие вопросы...
Дина Образцова Мыслитель (5761) 16 лет назад
Есть мясо. Овощные супы. Пить чай и кофе натуральные. НЕ покупать колбасу, консервы и сладости. Это не диета, а рациональное и недорогое питание.
Похожие вопросы