где можно словить вирус для телефонасамсунг или передать его себе на телефон=) Хочу чтобы телефон глюканул надоел уже .

Александра Есетова Ученик (132), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
CrazyBOY OMEJIb9IHEHKO Профи (604) 13 лет назад
да везде.. напиши в гугле скачать вирус для телефона и всё!
Рома Ковтун Гуру (2578) 13 лет назад
Если надоел кинь об стену, желательно бетонную)))
андрюха прокопенко) Профи (688) 13 лет назад
упусти его случайно в стакан с коктейлем
Иван Тихомиров Профи (996) 13 лет назад
если ты имееш ввиду обычный телефон то на него нет вирусов и быть не может, есть только вредные приложения. Вирусы есть только на смартфоны