А вы зарабатываете в интернете?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
как вы это делаете? только подробней пожалуйста!
Лучший ответ
JK! Тссс... Мыслитель (5823) 17 лет назад
лучше не пытайся, не стоит того. Везде наеб. А со всякой херни и рекламы максимум сможешь сделать 50-100 баксов в год, это при том, что в нете ты обязан на все пялиться не по-детски. Те это надо???
Остальные ответы
Ирина Ретикова Гуру (2735) 17 лет назад
сама бы не прочь узнать....
ЖЕКА РОМАНОВ Ученик (245) 17 лет назад
да можно! !
со первоначальными вложениями (иногда весьма крупными) - очень много интересных прибыльных штук, программ ...можно начать своё дело в инете - для этого нужны деньги/ИДЕЯ....есть без вложений - но трудоемкие на первых этапах... чтото типо вэб серфинг и тд - рега тут
http://www.cashfiesta.com/php/join.php?ref=kotopsina
ellie Гуру (4002) 17 лет назад
это достаточно проблематично, если вы не имеете своего сайта, я не имею, пробовала это делать на вэбмани, там есть ресурс - просматриваешь рекламу и за это капают вэбмани, но очень мало!!! еще участвую в платных опросах, но слишком часто не попадаю в группу, то ли возраст не подходит, то ли образование. вероятно, это трудно - найти достойный заработок в Инете, если ты не программист, не дизайнер сайтов и вообще тупой пользователь :)
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
На пути к этому. Ничего еще не заработал, делится еще нечем.
alec36 Гуру (4705) 17 лет назад
В нете нельзя заработать.
Конечно если понимать под "заработком" не те копейки, которые платят за регистрации и клики
Николай Оракул (85017) 17 лет назад
Уже не зарабатываю, только трачу. Денег туча, четыре машины, самолет, правда, всего один.
А счастье нашел здесь
Денис !!! Ученик (154) 17 лет назад
я не соглашусь ни с одним ответом который был упомянут выше, потому что это не так, в нете можно зарабатывать такие деньги что в реальности тебе ни кто таких не заплатит, это 100%, я приведу один единственный пример БИРЖА, FOREX, и куча всякаго другого, заработка в интернете просто немеренно, нужна лишь голова на плечах и немного усилий и стремления достичь своей цели, вот и всё!
721800 Просветленный (49900) 17 лет назад
да зарабатываю, правдо геморой.
Kairat Rakhmanov Гуру (2715) 17 лет назад
зарабатываю и вас всех приглашаю, это не форекс, ну а тем кто ничего не заработал -мозгами шевелитьнадо!