нашел хорька на улице! Как найти того самого хозяина ,а не кого-нибудь.

Владимир Викторович с Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгения Знаток (280) 13 лет назад
Хорьки очень милые, оставьте себе)
Остальные ответы
@Bulmastif@ Мастер (1331) 13 лет назад
Развесьте объявления о поиске СТАРЫХ хозяев, напишите, что новым просьба не беспокоится.
Евгения Полникова Мыслитель (8291) 13 лет назад
объявление в газету, что найден хорек. ни пол, ни цвет не указывайте, пусть хозяин сам опишет.
Максим Мыслитель (5013) 13 лет назад
Оставь себе, Или пусть хорек сам признает хозяина
Алена Пархоменко Мастер (1245) 13 лет назад
А зачем искать? Если он кому-то нужен повесят объявления на углах домов...
никто. Мастер (1431) 13 лет назад
сначала домой согреть накормить сама собой! =)а потом объявы расклеить и в газету ну и интернет !=)
Источник: никакой я не пью из источников=)
Aleksandr Гуру (3423) 13 лет назад
хороший хозяин будет искать. но попробуй зайти на сайт хорьков-фреток