Философ должен быть с плёткой?

Пользователь удален Профи (564), закрыт 17 лет назад
Как сказала женщина Заратустре?
Дополнен 17 лет назад
Которые сейчас в секс-шопах продаются?
Лучший ответ
I Kh Профи (564) 17 лет назад
наверное стоит сначала прочитать заратустру ницше, а потом отвечать на сей вопрос... мне кажется что должен... плётка-символправды
Остальные ответы
Она Мастер (2385) 17 лет назад
Даже если Должен, он никогда не будет ею пользоваться.
ЮРИСТ Мастер (2330) 17 лет назад
нет,не должен....говорю однозначно и категорично. а то что сказано - это всего лишь субъективное мнение автора, имеющее право претендовать на итсину,но таковой не являющееся
Asp.SanchoS Мастер (1255) 17 лет назад
Философ с плеткой? Из секс-шопа??
Думаю - это уже не философ. Потому что философ является человеком, отличающимся немалой мудростью и мировоззрением, отличающимся от всех прочих.
А то что предложено сейчас - ЭТО НИКАК НЕ ФИЛОСОФ.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Если плётка поможет кому-то стать умнее и справедливее, то да. Не зраже говорят про кнут и пряник.
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Философ должен быть с истиной
Иначе какой он философ?
Trust_The_DJ Мыслитель (9355) 17 лет назад
а добро с кулаками? ! философ должен быть.