Хочу сделать загран.паспорт,чтобы поехать сразу после свадьбы заграницу. Но я буду менять фамилию. Как это сделать?

карнизы, текстиль, ролеты Ученик (144), закрыт 13 лет назад

Дополнен 13 лет назад
а как потом поменять фамилию??
Лучший ответ
Елена Гуру (4314) 13 лет назад
В течении месяца после заклчения брака Вы можете по паспорту с девечьей фамилией ездить (в том числе в страны Шенгена) без ограничений.
Остальные ответы
Андрей Смирнов Мыслитель (8299) 13 лет назад
Подождать со сменой фамилии.
Дмитрий Оракул (79433) 13 лет назад
При выезде заграницу Вы предъявляете пограничникам загранпаспорт стой фамилией, которая там указана, им неизвестно выходили вы замуж или нет, меняли фамилию или нет, зарегистрированы в Москве или Ярославле. Поезжайте спокойно, потом вернетесь. поменяете фамилию, паспорт и загранпаспорт.
Новикова Вера Мыслитель (5102) 13 лет назад
если это безвизовая страна-смело езжайте.