Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Друг спрашивает, что мне подарить на ДР. . что ответить?

да я Маша)) Гуру (3348), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21402) 14 лет назад
Скорее всего он хочет не просто отделаться формальным подарком, а подарить то, что тебе понравится и будет тебе необходимо и приятно использовать в повседневной жизни. Ответь честно что именно ты бы хотела получить от него на день рождения. Только учитывай при этом его материальные возможности.
Остальные ответы
BronYA Знаток (447) 14 лет назад
Либо пусть сам думает?Либо то что ему по карману...
Яночка Профи (810) 14 лет назад
лучше прямо скажи чего хочешь ) не заставляй ломать голову, раз он спрашивает ))) Знал бы не задавал бы таких вопросов )
Маришка Знаток (377) 14 лет назад
а то, что тебе действительно хочется
бАсАноХая Мастер (1217) 14 лет назад
да нет...у меня все есть...но если хочешь сделать мне приятно подари что-нибудь, чтоб я увидела и сказала "Вау, какая класная машина!"
)))
Анастасия Мастер (1163) 14 лет назад
малыша,или ковертик с деньгами сама купишь что тебе надо
Ванька-Невстанька Мастер (2096) 14 лет назад
Только не говори ему что ничего не надо. А то он действительно может нечего и не подарит. Если это действительно твой друг проверенный временем. Скажи ему то что ты хотела бы. Но так чтобы ему не пришлось из-за этого лезть в кредит или грабить банк. Хотя для настоящего друга ничего не жалко. Подожди это просто друг или твой парень?
СУС19 Профи (948) 14 лет назад
Говори честно и напрямую то что ты хочешь получить от него в подарок только не забудь сопоставить его возможности с твоими запросами. Ну и конечно скажи как нибудь так не навязчиво например: блин так давно хотел МП3 плеер
Наташа Просветленный (22736) 14 лет назад
поездку в Париж или Венецию и черный БМВ :)
Пользователь удален Мастер (1621) 14 лет назад
У меня тоже скоро д.р. и у меня спрашивают,что мне подарить и я не знаю,что ответить.Зато,когда д.р. пройдет я пойму,что мне надо было.И так всегда)))))
Сям Гуру (2554) 14 лет назад
А правда чего хочеш ? ; )
fakt@im Гуру (3171) 14 лет назад
Он тебе кто??? Если все серезно скажи большую да огромную, плюшевую мышку. чтоб оно вспомнила тебе о нем. И скажи ему это! Ему будет приятно.
Источник: Проверено на себя!
Похожие вопросы