У дочери подружки ДР (14 лет) . Открытку бы по инету отправить. Подскажите сайт. Спасибо

Вишня Мудрец (14308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kary Мастер (2400) 16 лет назад
на Яндексе- ссылка Краски. там свою открытку самому можно нарисовать
Sestra Гуру (3364) 16 лет назад
Так ты наверх посмотри этого сайта. Воооон там написано - Открытки.
РОМ@ШКА Мудрец (10504) 16 лет назад
Да прямо из Mail.ru и отправьте.
x85 Профи (638) 16 лет назад
postcard.ru
cards.mail.ru
и вообще "открытка" => ya.ru
удачи =)
Дмитрий Павлычев Гуру (3181) 16 лет назад
ты че?! посмотри на планочку верхнюю в странице! че написано? почта, агент, ОТКРЫТКИ!!!
Александр Гончар Профи (930) 16 лет назад
поднимите глаза повыше, видите слово открытки. Видите??? Жмите смело, ничего не бойтесь!!!
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 16 лет назад
Открытки@mail.ru
Виртуальные открытки Interweb.spb.ru
Виртуальные открытки vf.ru
Источник: Мир Интернета
Пользователь удален Знаток (420) 16 лет назад
На этом сайте нажми вверху "Все проекты" и выбери Открытки. Огромный выбор!!!
Источник: Выбери мой ответ лучшим!!!