Опыт к кряку на 3700 дней для Kaspersky Internet Security 2011
В интернете узнал о наличие такого вот чудо-кряка (Kaspersky 2011 Crack v 1.53), отнесся к нему с недоверием, но решил установить. Как и было заявлено в инструкции по установке - всё работало отлично. Отключив касперского, просканировал систему ради интереса двумя антивирусами (Nod32 и Microsoft Security Essential) оба указали на заражение эксплойтом. Провёл лечение путём удаления и вот тут начались проблемы: полетел webmoney-кошелёк, пара лицензионных программ на редактирование реестра, стал зависать проводник windows. Якобы излеченный антивирус касперского тоже стал работать некорректно и приводить к зависанию системы (пришлось удалить). Какие сюрпризы ждут в будущем и чем придется расплатиться за свою жадность остается только гадать. Я бы предостерёг Вас от установки данного кряка.
P.S. поделитесь как у вас он себя ведёт, может быть что-то заметили...
Нормальный кряк. Кому нужен все сюда http://news.softodrom.ru/ap/b9205.shtml Автору вопроса тоже рекомендую заглянуть.
Все антивирусы взломшиков щитают вирусов так что обратно ставь кис на 3700 и не обращай внимания. У меня тоже стоит на 3700 дней и все норм. Попробуй скачаи программу CCleaner и почисть свой комп от всяких временных файлов виндовс. После этого комп будет летать
Да кто только не предлагает "чудеса", только вот не рекомендую верить этим обещаниям и гарантиям. Предпочитаю лицензию.