Если к вам в дом пожалует гость, на которого ваш любимец отреагирует сугубо негативно... задумаетесь о человеке...? или не

Bergamot Tea Мыслитель (7988), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
обратите внимания..?
Лучший ответ
Владимир Царёв Мыслитель (5137) 16 лет назад
моя почему то даже на расстоянии чувствует людей которым не приятны собаки !! как распознаёт !!?но это факт!
Остальные ответы
Карина Ученик (130) 16 лет назад
Думаю, стоит задуматься!
Животные подсознательно воспринимают информацию! Уж если не любят, то все!
Лилиана Крылова Гуру (2835) 16 лет назад
Животные должны знать свое место!
Наталья Синицына Мастер (1776) 16 лет назад
наверно, хотя надо и его точку зрения рассмотреть, почему он так негативно относиться к этому, и может тогда вся встанет на свои пути.
Анюта Профи (614) 16 лет назад
нужно задуматься об этом человеке, но вполне возможно, что у него есть свое животное на запах которого и отреагировал ваш питомец.
Анна Щекина Оракул (94679) 16 лет назад
вот досих пор ломаю голову, что это было. Обычно наш кот к гостям относится настороженно, в руки не дается, долго принюхивается, но агрессии не выказывает. а тут пришел к нам сосед, помочь шкаф починить, так наш кошак выгнул спину, зарычал, зашипел, чуть драться не полез.
вот и думаем, что за человек - этот сосед. был.
уехал.
(животных у него не было)
Иришка Гуру (3898) 16 лет назад
Обязательно обращу внимание. Мои зверики всегда точно с первого раза определяют хороший человек или от него исходит негатив. Я им доверяю, они ни разу не ошиблись!
mustafa velizade Ученик (110) 16 лет назад
я бы прогнал гостя питомец дороже
Аллюсик Мастер (2018) 16 лет назад
у меня так было с митель шнауцером как только подруга моя придет он прям бросался на нее-обьясню почему у подруги тоже была собака и как то на улице моя и ее собака сцепились-вот с те пор что моя собака не дает спуску моей подруге,что ее.Правда ни мой собачики,ни ее уже нет в живых.