набераю пароль пишет неправильно набрано хотя только зарегистрировался

СЛАВА ПРАСОЛОВ Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
Доброго времени суток.

* Сначало восстановите свой Пароль, затем меняйте Секретное слово http://mail.ru/pages/help/2.html#2188
Воспользуйтесь системой получения пароля. http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind
* Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее» .
* Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:
* правильно ответить на секретный вопрос;
* правильно указать дополнительный адрес;
* правильно ввести номер мобильного телефона;
* правильно указать e-mail пересылки;

Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения в Службу Поддержки Пользователей. http://win.mail.ru/cgi-bin/support — Вам ответят в течение пяти-семи рабочих дней.

И второй вариант, если не сможете восстановить свой пароль-то будет проще пройти заново регистрацию, но с другим адресом п\я
Остальные ответы
ксения Гуру (2688) 13 лет назад
всё таки наберите внимательней может нажата caps lack
•°•Pretty Kitty•°• Знаток (350) 13 лет назад
нажми на кнопку "забыл пароль" и ответь на секретный вопрос
Маришка Мастер (2312) 13 лет назад
Убедитесь, что Вы набираете пароль латинскими символами, также помните, что регистр имеет значение.
Если всё вводите правильно, попробуйте очистить куки в Вашем браузере, подробнее о том, как это сделать смотрите в системе помощи Мэйл. Ру хэлп/30284.