Карты Америкэн Экспресс

Дмитрий Орлов Мудрец (12692), закрыт 16 лет назад
Подскажите, какие санкции может предпринять банк, если не выплатить кредит в размере 10 000 руб по карте Америкэн Экспресс.
(эмитент карты банк Русский Стандарт)
Лучший ответ
Богова Евгения Гений (54406) 17 лет назад
Сначала наполминания и повестки, потом суд, потом по решению суда судебные приставы могут забрать ваше имущество на сумму 10 000 плюс проценты. При этом стоимость имущества обычно бывает занижена.