Помогите. Завтра сдавать. Алгебра. 9 класс. Как решить уравнение? Решите, пожалуйста. Какое сможете.

Яночка Ученик (201), закрыт 6 лет назад
1 задание: 3-х / 2-х + 2х - 6 / х2-2х = 3 / х...

2 задание: Найдите наибольшее натуральное число, являющееся решением системы неравенств:
5х- 3-2х/2>7х-5/2 +х
7х-2/3 -2х<5 -х-2/4

3. Из точки D к окружности с центром О проведена касательная, А-точка касания. Найдите радиус окружности, если DO=7, AD=2корня из6.
Лучший ответ
Василиса Евтеева Профи (667) 13 лет назад
3 задание по теореме Пифагора: АО=под корнем сумма квадратов 2 корня из 6 в квадрате +7.
Источник: www/bp ujkjds