часто вам говорят

Наталья Просветленный (49944), закрыт 16 лет назад
что вы ревнивы?
Лучший ответ
Остальные ответы
None Знаток (254) 16 лет назад
Не часто, но я ужасно ревнив. Всё-таки стараюсь бороться с собой!
Пользователь удален Гуру (3152) 16 лет назад
постоянно слышу это ото всех)))) особенно от своего парня)))
ed'ka Мыслитель (5585) 16 лет назад
Нет не говорят, т.к. я доверяю человеку, но доверие это можно испытать только один раз,в торого не будет
lika ronina Мастер (1849) 16 лет назад
мне ненужно это говорить, я сама знаю, а так то частенько с этим сталкиваюсь.
Пользователь удален Мастер (1270) 16 лет назад
А я сама говорю, что ревнива)) ) Пусть наперёд знают и не подают повод для ревности...
Иришка Мастер (2308) 16 лет назад
Неа, не разу не говорили
Кестер Любовь Гуру (4317) 16 лет назад
А мне и не нужно это говорить, я и сама это знаю :)
Источник: практика
Ирина Кольцова Мастер (1913) 16 лет назад
Да,к сожалению!Я очень ревнивая!Но я считаю,пока ревнуешь-любишь,перестаёшь ревновать ,когда проходит любовь,и начинается дружба!
Иконников Ярослав Гуру (2524) 16 лет назад
Нет но если говорят значит он так и есть скорее фсего