Защита VAC? VAC может меня забанить за смену текстур, моделей игроков, оружия в CSS

Илюха Елисв Знаток (329), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс Стотских Гуру (3757) 13 лет назад
может!! ! зависит от того что ты смениш
Spathi Искусственный Интеллект (224979) 13 лет назад
Конечно может! Смена текстур, а тем более моделей игроков это и есть чит.

Ведь можно налепить прозрачные текстуры на стены, а модели игроков сделать огромными чтобы по ним легко попадать.
Ванек М Профи (782) 13 лет назад
за замену текстур нет!!! за моды да! !

ну за то что он сделает не видимые стены за ет канеш бан! я имею ввиду текстуры поменять : цвет персов поменять пух и т. д. !я так уже год играю и нету бана!