При загрузке Windows перезагружается компьютер (на другом компе нет)

Сбилась Windows на дрыхленьком таком компьютере, пришлось брать жесткий диск ставить себе и переустанавливать винду... Поставил и установил удачно, дрова не устанавливал, переставил обратно на комп но при загрузке полосы Windows компьютер сразу перезагружается.... Комп одноядерный атлон 64(3000)жесткий диск работал на норм компе, и всё в порядке было.... Что делать?

sasha_12228Ученик

Так нельзя ставить. При установке забивается железо компа, на котором ставили систему. Работать не будет.

ghost_1340Знаток

нече не получется под железо ставь а чтобы работал карту поставь

vladimir_serov_57Оракул

Проверьте блок питания на предмет заниженного 12 и 5в. Если в норме, то переустановите систему, но на родном системнике

user_24113344Знаток

винду надо ставить на том компе на каком он будет работать, а не на другом, вы может дрова и не ставили, а винда уже поставила дрова какие нашла, и при смене в компе больше 3 или 4 комплектующих, винда автоматом не грузиться

user_9537419Профи

чёт я не понял, ты взял жесткий поставил через другой комп винду и пытаешься щас через этот жесткий запустить винду на старом компе? если так, то у тебя друг ничего не выйдет, винда ставится под железо