Как вы думаете какую собаку взять пуделя слишком дорого, пекинеса стрижки на до будет делать, йорки слииииииишком дорого

Танюшка) Трясугина Ученик (80), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ой пекинесов не стригут, а пуделей, а может кавалера кинга чарльза спаниэля или уйат хайленда уйат терьера, сколько может стоить уйат хайленд уайт терьер?
Дополнен 13 лет назад
а дворняжка у меня есть, я очень приочень люблю собак, папа сказал что у меня будет щенок только какой породы? пусть я в жизни порадуюсь щенку породистой и небольшой собачке!
Лучший ответ
Skoda Мудрец (13030) 13 лет назад
Ни одна из вышеперечисленных вам не подходит, вы сами и ответили на свой вопрос. Замарачиваться не хотите, а это и говорит о том, что нет готовности нести ответственность. А еще щенки писают на ковры, какают, дерут мебель, портят все.
Остальные ответы
Стас Карпов Знаток (376) 13 лет назад
Возьми маааленького чихуахуёныша
Зараза Такая Мыслитель (7543) 13 лет назад
вообще-то пекинесов не стригут. а что, они дешевле пуделей?
Чудо Искусственный Интеллект (152377) 13 лет назад
Сейчас можно найти хорошего йорка и недорого. Их просто продается больше, чем всех остальных пород. Нужно оставить заявки - "если у Вас не разбирают щенков - продайте мне недорого"
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 13 лет назад
это пуделей стригут, а не пекинесов. вы что-то напутали
настя ;-р Профи (635) 13 лет назад
йорков в полне по нормальной цене можно купить у опытного разводчика. щенок зато будет здоров! а стоить всего от 13 до 19 тыс. руб.!!!
Галина Лученкова Мудрец (13323) 13 лет назад
Дворянина, самый ласковый и умный пес.
Лиза Ляхова Знаток (284) 13 лет назад
Я бы просто дворняжку взяла :)
ИРБИС Мыслитель (6370) 13 лет назад
Пикинесов не стригут, а стоимость у пуделей и пикинесов одинакова! У мена был пудель, теперь пикинес.
Nik- Olnika Мыслитель (5177) 13 лет назад
Возьмите гладкошёрстную дворняжку, дёшево и стричь не надо)))
Рита Уварова Знаток (253) 13 лет назад
кавалер кинг чарльз спаниель
Elena Elena Знаток (350) 13 лет назад
Вообщ-то каждый выбирает собаку для себя сам. Собака - это ваш компаньен, т. е. ваше продолжение. Вы подумайте сами, какую собаку вам быхотелось.. . А если весь вопрос в деньгах и нужен просто друг, возьмите любую, которую отдают в добрые руки. От цены щенка его любовь к вам зависеть не будет :-)))
Наталья Черемушкина Профи (840) 13 лет назад
В приютах полно маленьких собачек, бесплатно. Осчастливите их.
Вера Н Оракул (80483) 13 лет назад
Возьмите дворняжку, она вам будет очень благодарна,, они не капризны и здоровьем крепче....
ХАТУЛЬ МАДАН Гуру (2984) 13 лет назад
деточка пекинеса стричь? пудель дорого? тогда заведи тамагочи
* Профи (612) 13 лет назад
китайская хохлатая
Евгения Левина Мастер (2326) 13 лет назад
ну если пудель дорого!!!! тогда никого не нужно брать.... Так много денег нужно на щенка в первые дни - поводки, ощейники, миска, лежанка, средства по уходу, корм, расчески, игрушки, прививки,
Russian girl Гуру (3457) 13 лет назад
Все маленькие собачки очень хрупкие и пугливые. Проблем много со здоровьем. Я их вообще за собак не считаю, это испорченные породы. Вот больших собак уважаю они нормальные хотя бы.
Это было моё мнение, а так бери Таксу или Бульдожку.
SARA FOSTER Знаток (424) 13 лет назад
У меня есть пекинес, я ему сама подстригаю попку, животик, лапки и не трачу деньги на парикмахера. Бери пекинеса.
Наталия Тимченко Ученик (174) 13 лет назад
Вам нельзя брать собаку!!! Собаку нужно безумно хотеть, быть готовой преодолевать трудности, связанные с выращиванием щенка, а их будет не мало с любой породой, а болеют даже дворняжки и лечить их совсем не дешево, а у вас финансовый вопрос на первом месте.