Как Вы варите кашу - на молоке или на воде?

Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ji Профи (631) 13 лет назад
на молоке конечно)) с маслицем и сахарком))))
Лорик Высший разум (328622) 13 лет назад
Я предпочитаю варить кашу на воде - потом в конце добавляю молоко, а мои домашние любят кашу на воде сваренную - а потом молоком её разбавляют и с сахаром! ! Говорят, очень вкусно, я просто кашу с молоком не ем - с детства неприязнь, а просто кашу как гарнир очень люблю!! ! На воде каша мне кажется полезнее!! ! Хотя, нет, неправда, иногда варю молочную, например рисовую с тыквой, точнее не на молоке - а на сливках - она просто суперская получается (конечно с водой разбавленные сливки один к четырем, но вкус все-равно лучше, чем на молоке!!!)
Кот Котович Гуру (3818) 13 лет назад
На молоке.
Если молока нет - на воде и добавляю по боле масла! Не хуже чем с молоком будет!!!
Вероника Здункевич Профи (720) 13 лет назад
Вы чё? ребята? ? Не любую кашу сваришь на молоке. зависит от круп. (Неконкретный вопрос)
egorka Мыслитель (7436) 13 лет назад
Себе на молоке, а жене на воде.
Аксинья Профи (786) 13 лет назад
Некоторые крупы рис, пшено можно сначало в воде поварить, а затем добавить горячего молока. В воде крупа быстрее свариться, и не пригорит. А когда доливаю горячего молока, кашу варитю на медленном огне.
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 13 лет назад
Каши разные бывают, и варят их по разному.
Я варю так:
Гречку- только на воде, геркулес- на молоке + вода, Пшенку- на молоке с добавлением немного воды, Манку- на молоке
Лизунчик Профи (688) 13 лет назад
Я варю:
кашу манную -50 на 50 (вода+молоко)
гречка, геркулес-на воде
рис, пшено -на воде, затем добавляю молоко
пшеничную, кукурузную, ячневую- на воде
а еще есть многозерновые каши, которые состоят из нескольких злаков ( 3-х, 4-х, 5-зерновые) , просто объедение! Попробуйте, мне спасибо скажите.
Ира Искусственный Интеллект (294290) 13 лет назад
смотря какую. гречневую на воде, рисовую на воде, пшенную на молоке, геркулесовую на молоке, перловую на воде
Елена Никифорова Ученик (226) 13 лет назад
Добавьте половина дозы воды, проварите, а потом налейте молока. Потому что на одном молоке дольше варить!
Julia Kole Мастер (2012) 13 лет назад
Лучше на воде - диетический вариант.
Natlya Sergeevna Мудрец (15567) 13 лет назад
Если как гарнир, то конечно на воде ( рис, греска, пшено, перловка) . А вообще я с детства каши терпето не могу, особенно манку. Геркулес кушаю только для здоровья желудка - запариваю кипятком 2 ст. л без соли и сахара, редко могу добавить чуть чуть меда. Каши молочные для меня пытка.
Хризантема Мудрец (11188) 13 лет назад
На молоке, пока еще денег хватает.