девчонки, кто встречается или замужем за человеком другой национальности,

ангел Мыслитель (5298), закрыт 16 лет назад
как к этому относятся ваши родители?
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2023) 16 лет назад
Очень спокойно.... Он им очень нравится и никаких тут других мыслей нет.... Он же такой же человек как и все мы.... Главное для родителей, чтоб их ребенок был счастлив неважно с кем.... Мне же с ним жить....
Остальные ответы
солнышко ясное Мыслитель (5006) 16 лет назад
вот иногда смотрю на любимого и мне кажется что он не то что другой национальности
он просто с другой планеты-ну не понимаю я его иногда
а родители???
лично мама стала на его сторону и теперь у него куча союзников
Musja Гуру (3129) 16 лет назад
Меня вся семья пыталась выдать замуж за знакомого из Швецарии, ели отвертелась....