Пикантно о любви
+1Как мне отнестись к тому, что у моего любовника есть жена?
8-)
Я думаю ты не должна его подвести. Или у Вас уже другие планы? относительно любовницы? :-))
Смотря что тебе от него надо, просто провести время и секс, а если ты хочешь замуж то лучше не надо, наверняка есть ребенок.
Хотя бы уважай её и постарайся, чтобы она о тебе никогда не узнала.
А как его жена относиться к тому, что у ее мужа есть любовница?
Только не думай,что он ее броит. Все они обещают и лишь один процент из ста держат слово. А уж тем более ,если мужчина тебя старше на много лет.