Ребятки вопрос о зарплате

Леся Мастер (1164), закрыт 16 лет назад
Доброго утра и Удачного дня. А вопрос состоит в том скажите если ли люди которые зарабатывают ровно 400$ и не больше? что за специальность и сколько вам лет. Мне надо узнать может я зря на ражон лезу и считаю что это ничтожный миниму . Заранее громадное Спасибо вам за ответ
Дополнен 16 лет назад
Вы не поняли вопроса. Я секретарь мне 22 (я еще учусь) и получаю 400$ я считаю что это минимум и мне стыдно что в 22 я получаю такие деньги, мне кажется что 15000 рублей самое оптимальное. А другую работу у меня график не совподает с учебой а бросать не хочу.Вот к чему такой вопрос. Если такие же как и я
Лучший ответ
Вера Кожевникова Мастер (1226) 16 лет назад
Привет, Олеся! Как мне знакома твоя проблема. Я работала секретарем за еще меньшие деньги и так этого стыдилась... недавно сменила работу, пока получаю тоже не много... стремлюсь увеличить ЗП, не останавливаться на достигнутом. Буду искать, пока не найду достойный вариант.
Остальные ответы
Ольга Байкова Гуру (4688) 16 лет назад
продавцы,уборщицы.рабочие.все специальности не требующие образования выше н\среднего
Lawyer Мастер (1767) 16 лет назад
смотря по какой специальности...А вообще есть даже например помощники юристов, которым платят и по 300 баксов, но ради опыта они готовы на такие жертвы
Igor Мыслитель (5251) 16 лет назад
У нас уборщица зарабатывает 15 000 с утра все почистит и уходит... наверно еще в 2-4-х месах так подрабатывает....Хочу быть уборщицей!!! ))))
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
мой брат (помощник финансового менеджера) получает 18 т.р., знакомая на его работе спрасила: разве это не унизительно получать такую зарплату... у него нет опыта работы, после института в армии служил год, сейчас пришел, устроился, сначала обещали 21 т.р., а потом, когда всё оформили, сказали, что ошиблись... вот решил подучиться и тогда искать лучше, больно удобно ехать на работу
Stenischev Dmitriy Мастер (1053) 16 лет назад
У меня сестра работает в пожарке диспечером. Возраст её 34 года. Получает со всеми премиями и надбавками 11000 рублей. (экливалент 400 $)
Центральный офис Знаток (297) 16 лет назад
А я секретарь, офис-менеджер, бухгалтер в маленьком магазине и ничего интересного... хотя в/о есть опыт 8 лет...просто в нашем городке не разбежишься...