Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у Лермонтова такие бессмысленные стихи?

Юля Кашаева Ученик (198), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
МАГиЯ Гуру (3160) 13 лет назад
Потому что читают его идиоты.... бедный поэт!!!! ворочается в гробу и рыдает на небесах!!!! удали вопрос, на тебя смотреть противно....
Валерий Литвин Мыслитель (6363) 13 лет назад
Что интересно, Лермонтову глубоко плевать, что вы думаете о его стихах. Он-то уже в веках.. . Значит не захотел он вам открыться. А стихи и проза у него чудные!!!
piano Мудрец (16071) 13 лет назад
Лермонтов за 27лет своей жизни понял и прочувствовал то, что многим не открывается и в глубокой старости. Дай тебе Бог постичь глубокий смысл его стихов.
Владимир Попов Мыслитель (6618) 13 лет назад
этими стихами восхищаются уже 170 лет. А ты говоришь бессмысленные?